Проконсультируйте по поводу анализов, что модно выпить

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном.
Здравствуйте, я кВам уже обращалась, Вы не смогли бы мне расшифровать результаты. Как я сама поняла, что низкий гемоглобин и повышены лимфоциты, что можно попить, до этого пила антибиотики, был грипп, после этого лечила молочницу, пила флуканазол, а до всего этого принимала ксеникал, потому что сильно поправилась, файлы прикрепляю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-02 21:36
Здравствуйте, Юлия! Биохимический анализ крови в норме, в общем низкий гемоглобин, повышена СОЭ. Для лечения анемии можно принимать мальтофер по 1 табл 3 р в день с едой на 30 дней. Затем пересдать анализ.