Найдена бактерия хеликобакт и гемоглобин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, н айдена хеликобакт бактерия и н низкий гемоглобин, как лечить, болит живот постоянно а также говорят что эта бактерия не лечиться, а также будет заражена вся семья. А также в крови лейкоциты завышены, как лечиться что пропить
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 23:44
Алена! По поводу проведения эррадикации бактерии и низкого гемоглобина, обращайтесь на прием к терапевту.