Низкий гемоглобин после бронхита

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД. Хронический бронхит
Здравствуйте, доктор. На фоне перенесенного бронхит ослаб иммунитет. Головокружение, сердцебиение учащенное, иногда стало повышаться АД. Раньше такое наблюдалось, но редко очень. Лежу в терапии, но врач не спешит выписывать, так как низкий уровень гемоглобина в грови 93, а был 85.
Принимаю Тотема перорально и феррумлек в/м
Скажите, доктор, На этом фоне должно быть улучшение. Может ещё есть припарат для поднятия гемоглобина? И почему такое происходит. Спасибо большое
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-11 06:05
Феррум фосфорикум 6С по 1 крупинке натощак ежедневно неделю