Низкий гемоглобин или рак крови

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мы не обследовались нет возможности, свое заболевание ДЦП 1группа
Здравствуйте, подскажите, человек с ДЦП ему 48 мужчина, полностью себя не обслуживает, лежачий, жалобы у него болят кости но возможно и не кости он не говорящий, что то переодически его беспокоит, решили сдать анализы подскажите есть повод для беспокойства? Поликлиника не хочет им заниматься, он не транспортабельный! Мы сами решили хоть как то понять что у него! Может стресс, о ец как года два умер, до этого он не беспокоился!
Анализ вложила! Спасибо!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 20:21
Здравствуйте.
В анализе имеется выраженная железодефицитная анемия.
Необходима консультация хирурга, исключение явных и скрытых кровопотерь с последующей госпитализацией для лечения.
Всего хорошего.