Рак крови или анемия

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мы не обследовались, основное ДЦП 1гр
Здравствуйте, подскажите, человек с ДЦП ему 48 мужчина, полностью себя не обслуживает, лежачий, жалобы у него болят кости но возможно и не кости он не говорящий, что то переодически его беспокоит, решили сдать анализы подскажите есть повод для беспокойства? Поликлиника не хочет им заниматься, он не транспортабельный! Мы сами решили хоть как то понять что у него! Может стресс, о ец как года два умер, до этого он не беспокоился! Анализ вложила! Спасибо!
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день, Юля! Уровень гемоглобина очень низкий! Нужны дообследования для выяснения причины, постановки диагноза и лечение.