Рак крови?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема в октябре месяце шла кровь из носа она быстро прекращалась, давление было 145 на 100, были
маленькие сенечки на ногах, руках, Сдала общий анализ крови врачь сказала в норме и что у меня ВСДпо гепертаническому типу. Сделала узи брюшной полости тоже норма кроме перегиба желчного пузыря. Прописали Аминокапроновую кислоту и дицинон. Крови больше не было. Спустя два месяца пошла кровь и было сильное сердцебиение, и головная боль. Но в этот раз, крови было побольше стекала по задней стенке. Шла минут 30 и потом прекратилась Скажите доктор какие мне еще сдать анализы? Может ли быть это лейкимия? Зарание Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте коагулограмму. Пришлете результат.