Железодефицитная анемия или рак крови

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Дцп 1гр
Здравствуйте, подскажите, человек с ДЦП ему 48 мужчина, полностью себя не обслуживает, лежачий, жалобы у него болят кости но возможно и не кости он не говорящий, что то переодически его беспокоит, решили сдать анализы подскажите есть повод для беспокойства? Поликлиника не хочет им заниматься, он не транспортабельный! Мы сами решили хоть как то понять что у него! Может стресс, о ец как года два умер, до этого он не беспокоился! Анализ вложила!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по анализу крови имеется анемия тяжёлой степени. С причинами необходимо разбираться. Рекомендую решать вопрос стационарного лечения, предварительно терапевтическое отделение