Низкий гемоглобин и лейкоциты
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Лежим в больнице сразу после роддома. Лейкоциты были понижены и гемоглобин. Лейкоцыты 5 гемоглобин 108. лкчили антибиотики. 10дней. Сейчас лейкоциты 7.5. вопч говорит формула получше но не идеальна. Дают вит е и фолиевую кистлоту. Но гемоглобин снижается. Уже 104. могу ли я просить выписку и долечить ребёнка дома сама.? Проходить обследования в не больнице. Или это опасный показатель - 104? Завтра ждём анализ на дефицыт железа. Сил нет уже долго все это уже 3 недели лежим. И даже не смогли сказать причину того что падает гемоглобин.
1 ответ
Здравствуйте, только по Вашим словам сложно сказать, что с Вашим ребенком. Я думаю Вас держат не только из-за гемоглобина, а ещё и из-за возможной инфекции, которую лечили антибиотиками.
В любом случае, Вы можете написать отказ и уйти домой, если будете уверены, что вы справитесь самостоятельно дома. Если дома что-то случится с ребёнком, это будет ваша вина.