Низкий гемоглобин 3 года

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я уже как года три страдаю низким гемоглобином. Он у меня то 109…то 116. При том что железо у меря впорядке. Или показатель 14 или 17. Колооа витамин В12, пила фолиевую кислоту. Но все равно. А сегодня сдала анализ и у меня вообще 99 гемоглобин. Регулярно прохожу Фгдс все впорядке. Желудок здоровый. Единственное что у меня миома матки, но сказали что Маленькая и лечения не требует. И полип в матки и никто не делает операцию из ща низкого гемоглобина. Еще у меня гиперплазия эндометрия, но я пила норколут и мне делали биопсию асперацмонным зондом и уже было все хорошо и отменили норколут. И месячные в норму пришли, не такие обильные. А гемоглобин падает. Я в отчаянии.

Что мне делать? Какаяпричина? Что мне еще обследовать. Я делала узи печени, обнаружили загиб.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-21 22:05
Здравствуйте.
В случае неясного характера анемии следует обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.