Низкий альдостерон
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Беспркоят, слабость мышечных структур, жалобы на общее недомогание (невозможность встать с кровати, усталость, истощенность). Возникают приступы головокружений и гипотонии. Сухость кожных покровов, постоянную жажду, и хочется соленого.
Принимаю вальсакор от давления. Ло начала приема препарата беспокоила Ортостатическая тахикардия, поэтому и сдавала анализ.
Скажите, такое состояние может быть связано с приминением блокаторов ангеотензина?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, название препаратов, витаминов, БАДов, которые принимаете на сегодняшний день.