Низкие тромбоциты в период длительного времени

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, проблема такая, при сдаче анализа крови обнаружил снижение тромбоцитов результат140, сдавал три раза после этого существенно не меняются, остальные показатели в норме, лимфоциты чуть завышены, что может быть фото отправляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-30 21:19
Здравствуйте.
При необходимости точного определения тромбоцитов их подсчет должен проводиться по методу Фонио. Если и при таком подсчете они будут снижены, следует обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.