Низкие тромбоциты и эритроциты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, легла в больницу 20.02 по ухудшению состояния здоровья, а именно заболел желудок. Сдала анализ(прилагается) ОАК плохой, БАК норма, узи б/п ничего страшного. Так как в ОАК низкие тромбоциты, перездала 28.02. То же самое. В ноябре 19 г. сдавала анализ в платной лаборатории, он значительно отличался. Неужели за такое короткое время, такие низкие показали? Ничего не беспокоит, кроме холецистита. Кровотечений нет, десна тоже не кровоточат. Кровь за секунды останавливается при порезе. Я очень боюсь что это лейкоз. Доктор помогите разобраться.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за лейкозы нет.
Для точного определения количества тромбоцитов их нужно определять по методу Фонио, это вам и нужно сделать.
Всего хорошего.
Данных за лейкозы нет.
Всего хорошего.