Низкие нейтрофилы у подростка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени
Здравствуйте, Елена Борисовна, помогите пожалуйста, я уже начиталась всякого и про костные инфекции и многое другое, дочке в инвитро сдали анализы, некоторые показатели не в норме, с чем это может быть связано, какие инфекции нужно искать, спасибо за ответ, очень переживаю, болела простудой месяц назад.
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной ранее инфекции. Никакого специального обследования не требуется.
Марина 2020-10-11 23:55
Добрый вечер, спасибо за ответ, я прочитала в интернете, что может быть из-за присутствующей инфекции, тогда наверно показатели бы были намного выше? А если какая скрытая инфекция, если например могло что-то передаться от матери?
Нет, такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции.