Низкие нейтрофилы в анализах крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с 2017 года практически каждый год сдаю анализ крови либо в профилактических целях либо по назначению докторов и всегда немного низкий показатель Нейтрофилов. Стоит ли обратиться к доктору с этим вопросом или это нормальное явление?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Анализ крови и содержание фиорменных элементов крови в анализе всегда трактуется в сочетании с клинической картиной. Не зная вашего клинической состояния, ответить на вопрос не предоставляется возможным.
Всего наилучшего.