Низкие концентрации нейтрофилов в анализе крови
Спрашивает: Elena Salman
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
недостаточность коры надпочечников
Здравствуйте, Доктор! Вот сегодня сдала развернутый анализ с лейкоцитарной формулой.
Как Вы считаете, ситуация улучшилась или нет?
3 ответа
Здравствуйте.
Да, без сомнения. Вы и сами видите. Я снимаю вам подозрения на болезни крови.
Теперь нужно посмотреть анализ через пару недель. Он может и дальше улучшиться, но такие изменения могут иметь место и при вашем заболевании щитовидной железы.
Лечение в этой ситуации не требуется.
Всего доброго.
Лечение в этой ситуации не требуется.
Всего доброго.