Низкие лейкоциты и повышенные лимфоциты перед операцией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано понижение лейкоцитов и повышение лимфоцитов? Первый раз такие анализы. Результаты прикрепляю. И можно ли с ними делать операцию? (предстоит лапараскопия)
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-13 07:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения характерны для воздействия вирусной инфекции.
Сдайте анализ повторно через 2 недели с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-09-13 08:52
Спасибо, пересдам. Но я ничем не болела.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-13 15:03
Клинические проявления бывают далеко не всегда.
До свидания.