Повышение лейкоцитов и лимфоцитов
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по результатам клинического анализа крови повышены лейкоциты до 10, 5
Все остальные показатели в норме, но лимфоциты оказались на верхней границе нормы, 40%
Скажите пожалуйста, о чем говорит такое сочетание и чем это опасно?
Показатели более ранних анализов всегда были в норме
Анализ прилагаю
Спасибо
С Уважением, Лилия
Анализ прилагаю
Спасибо
С Уважением, Лилия
2 ответа
Здравствуйте.
Отклонения незначительны и не имеют клинического значения. Анализ нужно сдать для контроля через 1 -2 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2017-11-03 05:46
Александр Борисович, большое спасибо за очень быстрый и исчерпывающий ответ!