Низкие лейкоциты и нейтропения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в возрасте 1 года пили антибиотики, не снижалась температура в течении недели. После этого стали падать лейкоциты и нейтрофилы. На сегодняшней день анализы такие (прикрепляю фото). Есть ли заболевания крови? Имунодефицит? Благодарю за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-05 23:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
При исключении- наблюдение и лечение у иммунолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-06 04:58
Спасибо большое за ответ!
У нас обнаружили только герпес 6 типа, остальное отрицательное.
Обратимся к иммунологу.