Очень низкие лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болею ОРВИ 6 день, была температура, сейчас нет, назначали антибиотики, сдавала анализ в независимой лаборатории, а когда пришла за ответом, они у меня спросили как я себя чувствую, я - а что? У вас очень низкие лейкоциты, иммунитета вообще нет, срочно обратитесь к гематологу, у мен сразу в глазах все потемнело, стало дурно. Помогите пожалуйста, на приём только через неделю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-29 18:54
Данных за гематологическую патологию нет. Изменения в анализе связаны с наличием инфекции. Нужно перебрать анализ через 2 недели после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-03-29 19:12
Спасибо, Вам, большое за скорый ответ. Подскажите, легкое головокружение может быть связано с низкими лейкоцитами? Летом у меня лейкоциты тоже были понижены 3,6, но терапевт не обратила на это внимание, стоит ли волноваться поэтому поводу? Хранических заболеваний нет.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-30 05:22
-нет, не связано
-нет, не стоит.