Низкая температура п потливость

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2 ГОДА
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 2, 3 года был цестит искали причину температуры 38 и 5 две недели запустили врачи, сейчас паланефрит. Вчера обратила внимание что дочка холодная померила температуру 34и 5 была в ужасе, поднялась до 35. Сейчас вторая ночь и температура скачит то 35 и 7 то 34 и 9. Сейчас 35 и 2. Днем все хорошо 36, 36 и 3. Принимает антибиотик фурагин и сиром канифрон. Грешу на антибиотик. Что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 10:51
Добрый день.
Такая температура является реакцией иммунитета на инфекцию. Специального лечения не требует, только лечение основного заболевания и обильное теплое питье.