Низкая температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей дочери два дня была высокая температура (38.7), насморк и кашель. Участковый врач сказал, что это бронхит, назначил лечение. Два дня температура норма, а сегодня ребенок спит уже 14 часов и температура 35,5! Это что такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Может быть такая реакция после высокой температуры.
Поите обильно, потеплее пусть одевается, можно подавать поливитамины - по сезону тоже подходит:).

Будьте здоровы!