Низкая глюкоза
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Рост 121 см, вес 21 кг. Летом 2019 года у него сахар падал до 2.9 (последние 2 недели до этого очень плохо ел), после почти 1,5 года всë было в норме.
В феврале 2021 года опять глюкоза упала до 2,9 (накануне было много активности и на ночь не поел). Все анализы в норме. В феврале сдавали гликированный гемоглобин - 5,1. Очень боюсь повторения таких случаев. Почему падает глюкоза?
В семье нет ни у кого сахарного диабета.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.