Низкая ЧСС ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, я сплю не снимая фитнес браслет, а по утрам проверяю ЧСС и у меня во сне она какая-то низкая мне кажется, даже 47 бывает. Сегодня вот минумиум был 50. Я читала, что должно быть от 60, и низкий пульс во сне может быть только у проф. Спортсменов, стоит ли беспокоиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-12 17:07
Здравствуйте. У Вас нормальные показатели пульса ночью. В норме пульс урежается в ночные часы.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2021-05-12 17:10
Спасибо большое)
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-12 17:16
Пожалуйста, здоровья Вам.