Нижние конечности сине-фиолетового цвета
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, столкнулась с проблемой уже много лет назад, к врачу не обращалась. Ноги (а именно нижние конечности) синеют. К вечеру отекают ноги, и так же цвет сине-фиолетового цвета. Редко, но бывают судороги. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и осмотр. По вашим описаниям я вам ничего сказать не могу. Что и отчего у вас синеет не знаю. Отеки могут быть от совершенно разных причин. Поэтому без осмотра и обследования ничего сказать нельзя.