Низ живота ноет, частое мочеиспускание
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца ноет низ живота, и хочется в туалет по маленькому. У гинеколога была все хорошо. Анализы сдала тоже все хорошо. Не могу понять, боль ноюшая иногда колющая, бывает слева низа живота схватии и отпустит
В туалет хожу по маленькому, бывает струя мочи тоненькая. Если схожу то чувствую что не полностью сходила. Что это может быть. Рези нет при мочеиспускании, бывает только как тяжесть внизу живота.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.