2
Низ живота
Спрашивает: Ееатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема, я постоянно чувствую низ живота, уже на протяжении длительного времени, неоднократно делала УЗИ брюшной полости, там все хорошо, сдавала кровь, последние результаты прикладываю, по гинекологии тоже привела все в норму, очень волнуюсь, мысли уже самые страшные приходят на ум, чуть ли не онкология, стул не регулярный, после последнего посещения гастроэнтерология, она меня направила к психотерапевту, я с ним лечусь, но кишечник так и не проходит, скажите пожалуйста это что то страшное или может это уже моя особенность, я вся извелась уже
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

8 ответов
Ееатерина 2019-04-08 12:49
Не все фото за раз прикладываются
Ееатерина 2019-04-08 12:52
Еще
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-08 12:57
Здравствуйте, Екатерина! Для дообследования кишечника желательно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, описторхам, токсоплазмам, глиадину и тканевой трансглутаминазе, рентген кишечника или колоноскопию. Все приложенные результаты без серьёзных изменений.,в копрограмме неоформленный стул. Стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.