Низ живота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня пульсирует часто внизу живота. Даже боли никакой нету. Что это может быть? Недавно очень нервничала по одному поводу и мало ела. Похудела на 2,5 кг. Пульсация внизу живота может быть с этим связана и страшно ли это вообще? Очень переживаю
6 ответов
Скорее всего вы ощущаете пульсацию артерий или вен. (учитывая, что вы похудели).
Платная консультация
Мария 2016-02-27 20:39
Спасибо. И ещё хотела задать 2 вопроса. Может ли гинеколог определить беременность на 3 месяце, всего лишь понажимав на низ живота? И если гинеколог в карточке написал, что матка чистая, может ли девушка быть беременной?