Нитка в десне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 дней назад удаляла зубы мудрости, швы зашивали саморассасывающимся материалом, но кончики шва со временем вылезли, стали мешаться, я развязала аккуратно узелок и вытянула нитку, подскажите ничего страшного в этом нет? Десна успела затянуться? Боль
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-29 11:59
"Я развязала аккуратно узелок и вытянула нитку, подскажите ничего страшного в этом нет? " - Времени прошло достаточно, поэтому Вы все правильно сделали.

"Десна успела затянуться? " - Да, должна. Пришлите фото.

"Боль"
- Что боль?