"Нить" в груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Появилась боль в груди. При общупывании обнаружила "струнку" проходящую сверху вниз, сбоку одной мол. Жел. На приеме маммолог/онколог не смог сказать, что это может быть, отправил на узи. Узи ничего не показало. Уплотнений, кист нет. Через неделю я увидела, что "струнка" уходит дальше вниз под грудь, под ребра. Боль не резкая, непостоянная, больше ноющая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-06 12:50
Здравствуйте! Очень похоже на фиброаденоматоз (доброкачественное заболевание), который мог возникнуть на фоне гормонального сбоя. Это больше должно походить не на "струнку", а на тяж. Я бы вам порекомендовал поискать в городе более опытного врача-узиста, который сможет еще раз вам выполнить УЗИ молочных желез.