Nisseriae у детей
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет мальчик
Здравствуйте, сдали бак посев из горла. Нашли стефилокок 10^4, nisseriae ps.10^5. Как это лечится? И откуда берётся это Всё? Напиши мне пожалуйста. Ребёнку 11лет, мальчик.
Когда болеем простудными заболеваниями обносит язык.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Neisseria spp., это непатогенная палочка. Может находиться на слизистых оболочках верхних дыхательных путей. Непатогенные палочки. Как Neisseria spp., не вызывает опасных заболеваний. Стафилококк золотистый нужно пролечить с учетом его чувствительности к антибиотикам. Лучше применять Азитромицин. Курс и дозы должен назначить ваш врач согласно возраста ребенка. Всего доброго.