Ниомецин вместо атропина

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 16лет
Здравствуйте, сегодня случайно закапала не те капли нужно было атропин а закапали ниомицин. Ничего страшного не случится? Покраснение не было. Атропин прописали капать 4 раза в день 14 дней на 15 повторная консул. Очень сильно переживаю подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-11 11:37
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. В следующий раз будьте внимательны.