Нимфоманка ли я?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Не знаю к кому обратиться с такой проблемой, к сексологу или гинекологу. Мне 18 лет, и я не живу половой жизнью, соответственно-девственница. Моя проблема в том, что я постоянно возбуждаюсь. Количество раз не считала, но думаю не меньше 8-10. И иногда это происходит, скажем так, не по моему желанию. Из-за этого я не могу сосредоточиться на чём либо, даже во время занятий в университете.
Я занимаюсь мастурбацией, и даже не смотря на это, мне всё равно всегда мало. Желание может утихнуть, минут эдак на 30, но потом снова спонтанно появляется заново. Доходит иногда до того, что я готова отдаться любому человеку, будь то прохожий на улице, друг, одногруппник, но всё же моральные устои меня как то останавливают. Я боюсь в этом признаваться, но иногда я даюе хотела своего брата и отца, и меня это очень пугает. Мне стыдно от этого.
Моя голова постоянно забита только желанием секса, даже не смотря на то, что я не хочу об этом думать. Я не хочу ставить на себя зарание клеймо нимфоманки, но поискав в интернете, я пришла только к такому выводу. Просто, обычно такими симптомами страдают люди, уже живущие половой жизнью. Я не мойму, что со мной
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 20:18
Здравствуйте, Вероника! Нужно подробно беседовать. Если нет возможности посетить сексолога-могу провести консультацию по скайпу sexolog64