Никотиновое отравление?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, прошу прощение если не по адресу написала. Я курю электронную сигарету, достаточно давно. Сегодня намешала жидкость, вроде все как обычно сделала, возможно чуть больше налила никотина. После первой затяжки стало не по себе (Похолодели конечности, появилось в голове и теле, то ли онемение, то ли скованность, тревога, тахикардия, сложно усидеть на месте, давление смерила, мое нормальное 110/65, сейчас 130/68. Пульс 87, хотя трясёт снутри всю, страшно очень ( Приняла 2 чайных ложки энтеросгеля. Жидкость вылила. Скажите пожалуйста, я жить буду? (Что еще можно предпринять, чтоб это состояние поскорее прошло?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 14:31
Здравствуйте. Дополнительно можете применить диазолин по 1 т 2 раза в день, после еды, применять 2 дня. Это состояние пройдёт.