Никаких жалоб нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Белару уже 4 месяца. Врач прописала мне чтобы восстановить цикл (ранее был поликистоз яичников) Сейчас же никаких противопоказаний нет. Очень хочу забеременеть. Подскажите пожалуйста когда нужно бросить приём ок чтобы забеременеть в январе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 16:24
Здравствуйте. Вы вылечили поликистоз?
Платная консультация
Татьяна 2020-11-10 16:27
Здравствуйте. Да, поликистоз вылечила, на УЗИ сказали что все хорошо.