Хронический андексит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне гинеколог поставил диагноз хронический аднексит. Какие препараты принимать? Как лечить? Ложиться в стационар я не имею возможности. Подскажите пожалуйста. И может ли этот диагноз помешать забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 11:42
Здравтсвуйте! А какие у вас жалобы? Диагноз выставлен на основании УЗИ?
Платная консультация
Светлана 2018-11-07 21:32
Меня посмотрел врач и сделал УХИ. Я год назад лечила воспаление маточных труб. Мне врач сказала что по всей видимости не долечила. Так то жалоб у меня нет но иногда колит внизу живота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-07 22:14
Лечение требуется только в случае обострения
Платная консультация
Светлана 2018-11-08 05:48
А может ли аднексит являтся причиной что я не могу забеременеть?
Светлана 2018-11-08 18:16
Спасибо за то что уделили время. Буду лечиться
Светлана 2018-11-10 21:30
Извините что беспокою опять. Мне врач выписал антибиотик цефтриаксон или цефазолин. Это один и тот же? Можно ли колоть и тот и тот? И как разводить цефазолин 1 гр?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 08:13
Здравствуйте! Нужно выбрать. Оба колоть не стоит. 5 мл новокаина на 1 гр порошка