На данный момент жалоб никаких нет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2013 году делала медикаментозный аборт, после него было сильное кровотечение, врач посоветовала пить настойку крапивы, чтобы кровотечение уменьшилось, потом на сделала узи и на нем не обнаружили один яичник, прописали пропить джес плюс. Щас хожу на узи и яичники в норме, но уже почти год не могу забеременеть. Возможно ли, что после этого было какое то воспаление и образовались спайки в маточных трубах? Или дело в чем то другом?
5 ответов
Виктория Спайки
Из-за них как я понимаю может возникнуть непроходимость маточных труб?