Ничем не помогло - помогите, что мне надо делать?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после незащищенного орального контакта на 8 день началось жжение мошонки и головки полового члена, мошонка покраснела, на головке покраснение то спадает, но наростает когда член в состоянии эрекции или после мочеиспускания. Печет и краснеет особенно когда сижу, в лежачем положении почти ничего не ощущаю. Если снять трусы и штаны, то на прохладе тоже не печет и не краснеет. Что это может быть? Дерматолог и уролог направляют друг ко другу, ПЦР на ИППП отрицательны на 20 день, в мазке из уретры нашли только немного стрептококка, но оба врача говорят, что он не дает такую картину. Пропил 14 дней доксициклин, ничем не помогло - помогите, что мне надо делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-20 16:42
Здравствуйте. Без фото или очного осмотра невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Юрий 2021-03-20 17:51
Вот фото - видна демаркационная линия
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-22 14:26
На фото имеются признаки, характерные для дерматита или эпидермофитии. Для точного установления диагноза, необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с этой области.
В любом случае, принимать антибиотик в данной ситуации не имеет смысла.
Юрий 2021-03-23 12:17
Соскоб сдал, грибов не обнаружено
ПЦР на ИПП тоже мимо
антитела к ВИЧ и сифилису мимо
никто из врачей не знает причину
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-26 11:40
Рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.