Ничего не получается

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 34 года. Опыта с женщинами практического почти не имел. Вот недавно встретил хорошую девушку и три ночи при всех её стараниях ничего не получается. Член никак не реагирует. А если начинает немного реагировать, то при попытке её рук он "сжимается". Неужели это серьёзно?
Помогите пожалуйста советом?
Добавлен: 29 марта 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-30 15:08
Здравствуйте, Михаил!
вероятнее всего проблема психогенная. Первое время можете использовать виагру (левитру, сиалис). При необходимости посетите очно сексопатолога.
Платная консультация
Михаил 2014-03-31 07:35
Спасибо Вам!