Ничего не чувствует

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствйте. Такая тема, с девушкой, которой 25 лет, был ПА. Говорит, ничего не чувствует, но что хотя бы не больно, в отличие от прошлых опытов. У меня до этого со всеми было всё хорошо. Вопрос, почему она не чувствует ничего? Инфекций у нее нет, но было состояние алкогольного опьянения (немного) + разные страхи беременности и т. д. Хотя бы в какую сторону копать.
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 08:54
Причины аноргазмия очень разные. Нужно разбираться на приеме у сексолога