Фригидность партнера
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Состою в отношениях с партнером полгода, вместе живем. Меня всегда беспокоило его странное нежелание заниматься любовью (воспитанная на стереотипах о женах с вечно больной головой и неудовлетворенных мужьях, меня удивляло его спокойное отношение к этим вещам). Мужчине 25, здоров; спрашивала много раз, может, в себе поменять что-то, может, не нравится ему, не возбуждаю физическое желание - нет. Все устраивает, любит, но не знаю, как бы часто у нас это было, если бы каждый раз инициатором не была я. В свою очередь отмечу, что мое чрезмерное желание, по его словам, тоже нездорово, и каждый разговор на эту тему, начинающийся с его "прости, я хочу спать и т. д. " заканчивается скандалом. Я чувствую, что начинаю сходить с ума, плачу каждый день, умоляю объяснить проблему. Несмотря на то, что уверена в его верности, все время повторяю, что измену прощу, только пусть объяснит, что со мной не так.
Живем за границей, посоветовать хорошего врача некому, да и он никогда бы не согласился на какого-либо рода лечение, потому что проблемы в себе не видит - только в моем "бешенстве".
С ним у меня самые длительные отношения, первые чувства, усиливающиеся каждый день. И от него чувствую и заботу, и ласку, и все прочее, но как тогда здоровый молодой мужчина может вызвать доверие словами о любви, если не хочет одного из основных потребностей каждого здорового молодого мужчины?
Советов о подсыпании разного рода виагр наслушалась достаточно, никогда бы не решилась пойти на опасность, когда речь идет о его здоровье. Может, дело во мне? Может, стоит подумать о принятии гормонов и серьезном лечении?
Огромное спасибо заранее за потраченное время и оказанию помощь. Надеюсь на Вашу поддержку.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Причины такого поведения могут быть разные. Либо действительно слабая половая конституция или гормональные расстройства, либо порнозависимость(то все чаще наблюдается среди молодых мужчин). Могу провести платную консультацию по скайпу. Если устроит-пишите sexolog64