Ничего не беспокоит, болей нет, только обнаруживалось воспаление

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу комиссию мазок показал воспаление матки, далее пришла на консультацию к гинекологу, мне сказали сдать этот анализ. И вот интересно что он показал.
можете объяснить результат анализа, хороший они или плохой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 11:11
Здравствуйте. По данному анализу в лечении Вы не нуждаетесь. Будьте здоровы