Ничайно засунула палец во влагалище, порвалась плева?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела просто, чтобы вы посмотрели, порвалась плева или нет. Вчера засунула ничайно палец во влагалище, (Очень стыдно) теперь боюсь, что плева разорвалась. Страшно присылать фотку, но попробую. Надеюсь ответите!) Хорошего вам дня. (Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-09-09 15:47
Здравствуйте, Маргарита. Огромное спасибо вам! Счастья и здоровья)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-09 18:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)