Засунула палец в влагалище, порвалась ли плева?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ничайно засунула палец в влагалище. Очень стыдно. Полового контакта не было, хочу спросить, порвалась ли плева? На фото вроде всё видно. Надеюаь ответите и скажете порвалась ли плева или нет(Заранее спасибо!)
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1