Ниблер, малыш, фрукты

Спрашивает: Лариса Ивановна
Пол: Женский
Возраст: Почти 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли дать ребенку (почти 11 мес) ниблер?
И фрукты лучше покупать по 1 каждый день или можно сразу несколько купить и в холодильнике хранить?
Зубов у нас нет пока что.
И ещё вопрос как часто давать ребенку такие фрукт бы в ниблере?
Пюрешки фруктовые потребляем в нормальных количествах, с утра 80гр. С кашей и вечером либо 90, либо 130 как десертик.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, уже можно давать, ограничений по количеству нет
пркупать можно несколько сразу, не имеет значения будут они хранится в магазине или у Вас
Лариса Ивановна 2022-01-19 23:09
Тоесть можно давать неограниченное количество раз ниблер и пюрешки так как идут у нас по режиму, верно? В фруктах перебора не будет?
У всех детей это индивидуально, я имею ввиду, по количеству. Через ниблер пюре фрукта поступает мало, в одном ребёнок как бы выдавливает из него сок.
Давайте в первой половине дня, обратите внимание на стул, и уже на основании этого и своего чутья определитесь с количеством
Лариса Ивановна 2022-01-20 09:54
Хорошо, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы.