Незнаю какое название дать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот уже несколько лет не могу сходить в туалет по большому, если даже сильно тужиться ничего не выходит. Чтобы кал вышел нажимаю и расширяю промежность, и всё равно полностью не выходит, кал обычный нормальной консистенции, и ещё при этом сильное и постоянное газообразообразование мучает. Спасибо большое заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-03 17:56
Здравствуйте, возможно у вас имеется ректоцеле, для уточнения необходим очный осмотр.