Проблема из проблем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Высокое давление (коарктация аорты).
Здравствуйте, полгода назад делали операцию по удалению геммроя 3 ст., операция прошла без рецедивов. Стул нормализовался сразу. Швы зажиди хорошо. Регулярно выполняла все рекомендации врача. После полугода появилась на приём, с проблемой, что частые позывы в туалет. Стул утренний ежедневный, запоры не беспокоят. Врач осмотрел всю прямую кишку, сказал все в норме. Прописал метилурацил свечи. Но проблема не исчезла. Калл выходит порциями, иногда очень тонкий. Приходится подолгу сидеть в туалете, так как кал выходит порциями. После опороженния, примерно через час, снова ощущение что кишечник заполнен и снова позывы. После чего выходит кала совсем немного. Что делать? Как избавиться от постоянного хотения в туалет. Причиняет огромный дискомфорт, особенно на работе.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:48
Здравствуйте, для большей объективности я бы рекомендовал осмотр ещё одного специалиста. Как вариант неободимо исключать стриктуру анального канала.