Незнаю что делать возможноо страх

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, даже вечер можно ли узнать можно ли заразится сифилисом при поцелуи? Горло начало болеть видимых высыпаний нет. Горло красное. Лимфоузлы опухли может изз ща тго что постоянно смотрю нет ли что нибудь? Пью теплое горло не болит. Заранее благодарен за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-24 11:42
Ленар! Сифилис относится к заболеваниям, которые передаются половым путем. При поцелуи можно заразиться ВПГ 1 тип. Вирусом простого герпеса. Всего доброго.
Платная консультация
ленар 2018-04-24 14:07
Извини за наивность поцелуй был с девушкой легкого поведения и взасос? Несколько раз! Боюсь за свою семью Еще раз извините может уже фобия. Спасибо заранее просто врачи говорят может передатся.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-25 19:25
Ленар! Я вам дала ответ, как происходит на самом деле. Всего доброго.