Незначительные кровянистые выделения. 36 неделя
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня 36 неделя беременности. С утра были более обильные слизистые выделения с капельками крови. Периодически в течение дня в примеси со слизью есть незначительные кровянистые выделения. Может ли это быть пробка? Съездила на УЗИ-все в норме. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2024 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-04-11 10:41
Добрый день, я бы Вам рекомендовал бы подъехать в роддом для осмотра, то что Вы описываете - это структурные изменения шейки матки, нужно показаться врачу, чтоб шейка не начала открываться.