Незначительные кровянистые выделения появились в конце упаковки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пью ярина плюс почти год, строго по инструкции, одно и тоже время и без пропусков, осталось пропить ещё две активные таблетки начались мажущие выделения, что это может быть? Нет никакого дискомфорта, чувствую себя, хорошо. Возможна беременность или нужно сменить препарат? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 13:09
Здравствуйте! Такое может быть в норме, пока наблюдайте как будет в следующем цикле
Платная консультация
Инна 2021-04-04 18:51
Спасибо