Нежелательный ПА и желаемая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу вас подсказать, ночью 1 января был не защищённый ПА с не желательным человеком. Выпила в этот же день в 15.00 эскапел. После, с 3 числа был ПА с человеком от которого хочу ребёнка. Могу ли я забеременеть от нежелательного человека? И если забеременею от того от кого хочу, не навредит ли таблетка ребёнку? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:20
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий. И не на чем даже строить предположения